Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, abril 15, 2023
<
abril de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(04/14/23) 13u King of the Diamond
B3- LOCKED IN EXPOS
10 - 2
B2- NJ NUKES
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/14/23) 12u King of the Diamond
A1- MORRIS COUNTY CUBS NAVY
9 - 1
A2- HEAVY HITTERS
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 10u King of the Diamond
B1- DIAMOND ASSASSINS (Champions)
2 - 1
B2- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 10u King of the Diamond
B3- ECP BASEBALL 10U
0 - 15
B4- GREENE COUNTY OUTLAWS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
B4- CT GRIND (Champions)
4 - 2
B1- MORRIS COUNTY CUBS GREY
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 12u King of the Diamond
A3- RCBC GHOST 12U AMERICANS (Champions)
11 - 1
A4- COLONIE RAIDERS
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/14/23) 14u King of the Diamond
B2- DIAMOND JACKS 14u GOLD (Pool Winner)
9 - 1
B4- CAGE ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #7
(04/14/23) 10u King of the Diamond
A1- CHESTER COUNTY BOBCATS GOLD
2 - 5
A3- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #3A
(04/14/23) 10u King of the Diamond
A2- PLYMOUTH GENERALS (Pool Winner)
9 - 8
A4- DELMARVA ACES 10U UPSTATE
Complete
Diamond Nation Field #3B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
B2- NJ NUKES
2 - 10
B4- CT GRIND (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/14/23) 12u King of the Diamond
A1- MORRIS COUNTY CUBS NAVY
3 - 11
A3- RCBC GHOST 12U AMERICANS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 10u King of the Diamond
B1- DIAMOND ASSASSINS (Champions)
14 - 0
B3- ECP BASEBALL 10U
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 10u King of the Diamond
B2- MORRIS COUNTY CUBS
1 - 0
B4- GREENE COUNTY OUTLAWS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
B1- MORRIS COUNTY CUBS GREY
5 - 9
B3- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 12u King of the Diamond
D2- TEAM ELITE
4 - 3
D4- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/14/23) 14u King of the Diamond
B4- CAGE ACADEMY
2 - 10
B1- IRON NINE BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #7
(04/14/23) 09u King of the Diamond
PIONEERS 9U RED
11 - 10
MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #3A
(04/14/23) 09u King of the Diamond
BREAKER BOYS BASEBALL (Finalist)
10 - 7
PAB RENAGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #3B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
A1- IRON NINE NORTH (Pool Winner)
3 - 2
A3- SPORTIKA BASEBALL 13U BLUE
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/14/23) 12u King of the Diamond
D1- OOTP CYCLONES PROSPECTS
2 - 6
D3- CT GRIND (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 11u King of the Diamond
A1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
6 - 9
A2- LOCKED IN EXPOS BLACK
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 11u King of the Diamond
A3- PIONEERS 11U RED
9 - 9
A4- WARRIOR BASEBALL ACADEMY NY (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
A2- TSA CASTILLO (Pool Winner)
0 - 0
A6- TEAM BOSTON SOUTH 13U EVANS
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 12u King of the Diamond
A2- HEAVY HITTERS
3 - 12
A4- COLONIE RAIDERS
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/14/23) 14u King of the Diamond
B3- CHUCKS BRONX BOMBERS
5 - 15
B2- DIAMOND JACKS 14u GOLD (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(2023) 11u DIAMOND JACKS
11u Gold
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 11u DIAMOND JACKS
Super 11s
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 12u DIAMOND JACKS
Super 12s
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 12u DIAMOND JACKS
12u Gold
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 14u DIAMOND JACKS
Super 14s
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 14u DIAMOND JACKS
14u Gold
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(04/14/23) 09u King of the Diamond
PIONEERS 9U RED
2 - 17
BREAKER BOYS BASEBALL (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #3A
(04/14/23) 09u King of the Diamond
MORRIS COUNTY CUBS
5 - 23
PAB RENAGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #3B
(2023) 13u DIAMOND JACKS
Super 13s
v
PG SUPER QUALIFIER
Result Pending
Vineland, NJ
(2023) 13u DIAMOND JACKS
13u Gold
v
PG SUPER QUALIFIER
Result Pending
Vineland, NJ
(04/14/23) 12u King of the Diamond
D1- OOTP CYCLONES PROSPECTS
12 - 2
D2- TEAM ELITE
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 11u King of the Diamond
C1- DIAMOND JACKS 11U GOLD
2 - 12
C2- NJ NATIONALS
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 11u King of the Diamond
C3- UNCOMMON 2030 BLACK
1 - 12
C4- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 14u King of the Diamond
A1- SOUTH JERSEY YOUNG GUNS (Pool Winner)
11 - 0
A3- LOCKED IN EXPOS BLACK
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 11u King of the Diamond
B1- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
C
B2- RIDGEWOOD RAIDERS BLACK
Cancelled
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 11u King of the Diamond
B3- DIAMOND JACKS SUPER 11s (Pool Winner)
C
B4- TRIPLE CITIES EMPIRE
Cancelled
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
A5- LEGIT BASEBALL CLUB
8 - 0
A6- TEAM BOSTON SOUTH 13U EVANS
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/14/23) 12u King of the Diamond
C1- FB BRAVES 12U (Pool Winner)
7 - 6
C2- DIAMOND JACKS 12u GOLD
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 14u King of the Diamond
C1- CT GRIND (Champions)
13 - 0
C4- FULL COUNT BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/14/23) 11u King of the Diamond
B1- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
0 - 27
B3- DIAMOND JACKS SUPER 11s (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 11u King of the Diamond
B2- RIDGEWOOD RAIDERS BLACK
3 - 11
B4- TRIPLE CITIES EMPIRE
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 14u King of the Diamond
C3- MORRIS COUNTY CUBS
3 - 2
C2- JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 12u King of the Diamond
C3- SPARTA CYCLONES
5 - 13
C4- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/14/23) 14u King of the Diamond
D1- DIAMOND JACKS SUPER 14s
3 - 3
D3- LOCKED IN EXPOS BLUE
Complete
Diamond Nation Field #7
(04/14/23) 14u King of the Diamond
C1- CT GRIND (Champions)
9 - 0
C3- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/14/23) 12u King of the Diamond
C1- FB BRAVES 12U (Pool Winner)
12 - 2
C3- SPARTA CYCLONES
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/14/23) 14u King of the Diamond
C2- JERSEY BOYZ BASEBALL
6 - 11
C4- FULL COUNT BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/14/23) 12u King of the Diamond
B1- DIAMOND JACKS SUPER 12s (Finalist)
6 - 0
B2- HAMMERS RED
Complete
Diamond Nation Field #4A
(04/14/23) 12u King of the Diamond
B3- DODGERS NATION TEAM BYRNES
3 - 7
B4- IRON NINE BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #4B
(04/14/23) 13u King of the Diamond
A4- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
1 - 11
A5- LEGIT BASEBALL CLUB
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/14/23) 12u King of the Diamond
C2- DIAMOND JACKS 12u GOLD
1 - 14
C4- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/14/23) 14u King of the Diamond
D2- PA SHOCKERS 14U BLUE (Pool Winner)
8 - 0
D4- GARDEN STATE NATURALS
Complete
Diamond Nation Field #7
Calendar
<
abril de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6