Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, junio 23, 2023
<
junio de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
NY DYNASTY
6 - 8
WLADYKA AMERICAN
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
WAREHOUSE MARIACHIS '24 BLACK
9 - 1
SPARTAN BASEBALL 2024S
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
OOTP CYCLONES 17U
1 - 2
POWERBALLERS 17U
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
NJ RISING REBELS 17U
4 - 9
COMPLETE PERFORMANCE BASEBALL ACADEMY 17U
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
TSA 2024 DB9
1 - 11
RENEGADES AC
Complete
Diamond Nation Field #7
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
BASEBALL U PA-SCRANTON (advances to Super Top 25 Showcase)
6 - 0
WLADYKA NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
PHILLY BANDITS 17U
12 - 6
DECK DOGS 2024
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
TBT BALLERS NY
5 - 8
PA SHOCKERS 2024'S
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
MORRIS COUNTY CUBS 17U
5 - 12
CROSSBRIDGE RAIDERS
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
SPORTS ZONE BRAVES BLACK
0 - 12
ROUTE 2 BLUE SOX 2024'S
Complete
Diamond Nation Field #7
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
PHILLY BANDITS 16U
1 - 2
BANDITS BASEBALL CLUB
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
NJ RISING REBELS 2024
1 - 8
NORTHEAST PRIDE '24 NATIONAL (advances to Super Top 25 Showcase)
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
TSA 2024 MARUCCI
7 - 0
TACONIC RANGERS
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
LOCKED IN BASEBALL EXPOS 17U
11 - 3
SPORTS ZONE ATHLETICS
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/19/23) Super 17 Invitational Wood Bat WEEK 1
USA PRIME NORTHEAST STARS
9 - 4
ASCENT ATHLETE 2024
Complete
Diamond Nation Field #7
(2023) 11u DIAMOND JACKS
Super 11s
v
SCHOOLS OUT
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 11u DIAMOND JACKS
11u Gold
v
SCHOOLS OUT
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 14u DIAMOND JACKS
Super 14s
v
15u SCHOOLS OUT
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 14u DIAMOND JACKS
14u Gold
v
SCHOOLS OUT
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 16u DIAMOND JACKS
Super 16s
v
SUPER 17 WEEK 1
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 16u DIAMOND JACKS
16u Gold
v
SUPER 17 WEEK 1
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 17u DIAMOND JACKS
Super 17s
v
SUPER 17 WEEK 1
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 17u DIAMOND JACKS
17u Gold
v
SUPER 17 WEEK 1
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 12u DIAMOND JACKS
Super 12s
v
12u PG WORLD SERIES
Result Pending
East Cobb, Ga
(2023) 12u DIAMOND JACKS
12u Gold
v
12u PG WORLD SERIES
Result Pending
East Cobb, Ga
(06/23/23) 14u School's Out
C4-LOCKED IN EXPOS
R
C1-BUCKS COUNTY GENERALS 14U BLACK
Rescheduled
Diamond Nation Field #4
(06/23/23) 15u School's Out
E1-JERSEY BOYZ BASEBALL
1 - 5
E3-OOTP CYCLONES
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/23/23) 12u School's Out
B4-UNTAMED 12U BLUE
5 - 18
B1-BUCKS COUNTY GENERALS 12U RED
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/23/23) 15u School's Out
D2-PA SHOCKERS 15U (Pool Winner)
8 - 4
D3-WLADYKA NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/23/23) 14u School's Out
C2-WLADYKA BASEBALL
2 - 12
C3-BUCKS COUNTY GENERALS 14U RED (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/23/23) 15u School's Out
E2-DOM BROWN BASEBALL 2026
5 - 7
E4-COLTS BASEBALL (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/23/23) 12u School's Out
B2-MORRIS COUNTY CUBS (Pool Winner)
13 - 5
B3-PA REBELS 12U BLACK
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/23/23) 15u School's Out
D4-PROSPECTS BASEBALL
5 - 6
D1-IRON NINE BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #7
(06/23/23) 15u School's Out
E4-COLTS BASEBALL (Pool Winner)
2 - 4
E1-JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/23/23) 12u School's Out
B3-PA REBELS 12U BLACK
8 - 10
B4-UNTAMED 12U BLUE
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/23/23) 15u School's Out
D2-PA SHOCKERS 15U (Pool Winner)
4 - 3
D4-PROSPECTS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/23/23) 14u School's Out
C2-WLADYKA BASEBALL
1 - 9
C4-LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/23/23) 15u School's Out
E2-DOM BROWN BASEBALL 2026
4 - 5
E3-OOTP CYCLONES
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/23/23) 12u School's Out
B1-BUCKS COUNTY GENERALS 12U RED
3 - 5
B2-MORRIS COUNTY CUBS (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/23/23) 14u School's Out
C1-BUCKS COUNTY GENERALS 14U BLACK
5 - 12
C3-BUCKS COUNTY GENERALS 14U RED (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #7
Calendar
<
junio de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8