Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, mayo 21, 2023
<
mayo de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(05/19/23) 13u Spring Fever
A1- COMPLETE GAME COLONIALS 13U BLUE
0 - 6
A2- WLADYKA AMERICAN
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 12u Spring Fever
D4- SPARTA CYCLONES
7 - 7
D1- TECHNIQUE TIGERS BB ACADEMY ORANGE
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 13u Spring Fever
A3- MORRIS COUNTY CUBS NAVY
3 - 4
A4- FULL COUNT BASEBALL (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 10u Spring Fever
A2- PIONEERS 10U RED
6 - 10
A3- NORTHEAST EXPOS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #4A
(05/19/23) 10u Spring Fever
A4- BUCKS COUNTY GENERALS 10U
1 - 1
A1- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(05/19/23) 13u Spring Fever
D1- MORRIS COUNTY CUBS GREY
9 - 3
D3- TECHNIQUE TIGERS BASEBALL ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 12u Spring Fever
D2- NOR'EAST CLIPPERS
4 - 5
D3- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #6
(05/19/23) 13u Spring Fever
D2- BUCKS COUNTY GENERALS 13U BLACK
2 - 6
D4- NJ RISING REBELS 13U RED (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(05/19/23) 13u Spring Fever
A2- WLADYKA AMERICAN
1 - 8
A3- MORRIS COUNTY CUBS NAVY
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 12u Spring Fever
A4- TECHNIQUE TIGERS BB ACADEMY NAVY
10 - 0
A1- IRON NINE BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 13u Spring Fever
A4- FULL COUNT BASEBALL (Pool Winner)
4 - 3
A1- COMPLETE GAME COLONIALS 13U BLUE
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 10u Spring Fever
B4- GRIT 10U ORANGE (Pool Winner)
17 - 3
B1- NOR'EAST CLIPPERS SOSA
Complete
Diamond Nation Field #4A
(05/19/23) 10u Spring Fever
B2- LOCKED IN EXPOS
2 - 0
B3- ASBA BROOMALL 10U BLUE
Complete
Diamond Nation Field #4B
(05/19/23) 13u Spring Fever
D4- NJ RISING REBELS 13U RED (Pool Winner)
6 - 6
D1- MORRIS COUNTY CUBS GREY
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 12u Spring Fever
A2- 12U BELL RINGERS RAVERT (Pool Winner)
6 - 5
A3- TUCCI ELITE
Complete
Diamond Nation Field #6
(05/19/23) 13u Spring Fever
D2- BUCKS COUNTY GENERALS 13U BLACK
4 - 3
D3- TECHNIQUE TIGERS BASEBALL ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #7
(05/19/23) 13u Spring Fever
C1- DIAMOND JACKS 13u GOLD
4 - 3
C2- IRON NINE NORTH (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 12u Spring Fever
D3- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Pool Winner)
17 - 7
A2- 12U BELL RINGERS RAVERT (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 13u Spring Fever
C3- LOCKED IN EXPOS
8 - 5
C4- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 10u Spring Fever
A3- NORTHEAST EXPOS (Champions)
14 - 11
B4- GRIT 10U ORANGE (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #4A
(05/19/23) 09u Spring Fever
BREAKER BOYS BASEBALL (Champions)
4 - 2
REDBLACKS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(05/19/23) 14u Spring Fever
A2- COAL REGION SPORTS 14U (Pool Winner)
9 - 1
A4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 12u Spring Fever
B3- RCBC GHOST 12U AMERICANS (Pool Winner)
3 - 19
C3- DIAMOND JACKS SUPER 12s (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(05/19/23) 14u Spring Fever
A1- WLADYKA CONTINENTAL
7 - 8
A3- NJ RISING REBELS 14U
Complete
Diamond Nation Field #7
(2023) 11u DIAMOND JACKS
11u Gold
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 11u DIAMOND JACKS
Super 11s
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 12u DIAMOND JACKS
Super 12s
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 12u DIAMOND JACKS
12u Gold
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 13u DIAMOND JACKS
Super 13s
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 13u DIAMOND JACKS
13u Gold
v
SPRING FEVER
Result Pending
Diamond Nation
(2023) 14u DIAMOND JACKS
Super 14s
v
PG SUPER QUALIFIER
Result Pending
Newark, NJ
(2023) 14u DIAMOND JACKS
14u Gold
v
PG SUPER QUALIFIER
Result Pending
Newark, NJ
(05/19/23) 14u Spring Fever
B1- CANES MID-ATLANTIC BLACK (Pool Winner)
12 - 1
B2- WLADYKA AMERICAN
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 11u Spring Fever
B4- NOR'EAST CLIPPERS (Pool Winner)
7 - 8
B1- MORRIS COUNTY CUBS WHITE
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 14u Spring Fever
B3- BELL RINGERS 14U DELLAPOLLA
9 - 2
B4- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 11u Spring Fever
B2- DELMARVA ACES 11U EAST
6 - 7
B3- GTB 11U
Complete
Diamond Nation Field #4A
(05/19/23) 09u Spring Fever
PRO SKILLS 9U
5 - 8
MAQ SHOW 9U CAROLINA
Complete
Diamond Nation Field #4B
(05/19/23) 14u Spring Fever
D4- BUCKS COUNTY GENERALS 14U RED (Pool Winner)
13 - 0
D1- DELMARVA ACES 13U EAST
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 12u Spring Fever
D3- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Pool Winner)
3 - 13
C3- DIAMOND JACKS SUPER 12s (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(05/19/23) 14u Spring Fever
D2- PHILADELPHIA REDS
1 - 2
D3- WLADYKA NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #7
(05/19/23) 14u Spring Fever
A4- LOCKED IN EXPOS
2 - 6
A1- WLADYKA CONTINENTAL
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 11u Spring Fever
A4- DIAMOND JACKS SUPER 11s (Champions)
12 - 2
A1- TECHNIQUE TIGERS BB ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 14u Spring Fever
A2- COAL REGION SPORTS 14U (Pool Winner)
10 - 1
A3- NJ RISING REBELS 14U
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 11u Spring Fever
A2- 11U BELL RINGERS
4 - 7
A3- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #4A
(05/19/23) 09u Spring Fever
BREAKER BOYS BASEBALL (Champions)
7 - 6
MAQ SHOW 9U CAROLINA
Complete
Diamond Nation Field #4B
(05/19/23) 13u Spring Fever
A4- FULL COUNT BASEBALL (Pool Winner)
2 - 11
D4- NJ RISING REBELS 13U RED (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 13u Spring Fever
B2- DIAMOND JACKS SUPER 13s (Champions)
8 - 0
C2- IRON NINE NORTH (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(05/19/23) 14u Spring Fever
B1- CANES MID-ATLANTIC BLACK (Pool Winner)
10 - 2
A2- COAL REGION SPORTS 14U (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 11u Spring Fever
C2- MARLTON CHIEFS 11U (Pool Winner)
12 - 1
B4- NOR'EAST CLIPPERS (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #2
(05/19/23) 14u Spring Fever
C1- PA SHOCKERS 14U BLUE (Champions)
8 - 0
D4- BUCKS COUNTY GENERALS 14U RED (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #3
(05/19/23) 13u Spring Fever
B2- DIAMOND JACKS SUPER 13s (Champions)
10 - 3
D4- NJ RISING REBELS 13U RED (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(05/19/23) 14u Spring Fever
B1- CANES MID-ATLANTIC BLACK (Pool Winner)
0 - 6
C1- PA SHOCKERS 14U BLUE (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #1
(05/19/23) 11u Spring Fever
A4- DIAMOND JACKS SUPER 11s (Champions)
4 - 2
C2- MARLTON CHIEFS 11U (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #2
Calendar
<
mayo de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10